Hotel Knote – Symbolbild: Festlich gedeckte Tafel in einem klassischen Hotel-Speisezimmer

Hotel Knote in Sindelfingen

Hotel-RestaurantSindelfingen

Symbolbild · Foto: Diane Selwyn ( talk ) (Public domain)

Über Hotel Knote

Mit Hotel Knote finden Gäste ein Hotel mit Restaurant in Sindelfingen. Der Betrieb ist unter der Anschrift Vaihinger Straße 14, 71063 Sindelfingen zu finden.

Aktuelle Informationen und das Speisenangebot veröffentlicht der Betrieb auf seiner Website. Im Umkreis von 500 Metern sind 62 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine ausgesprochen lebhafte Gastronomie-Lage. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Restaurant Elia, liegt in rund 10 Metern Entfernung.

Betriebsart
Hotel-Restaurant
Ort
71063 Sindelfingen
Adresse
Vaihinger Straße 14

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Hotel Knote

Das aktuelle Angebot, Tagesgerichte und Preise finden Sie auf der Website von Hotel Knote.

Website & Speisekarte öffnen

Typisches Angebot: Hotel-Restaurants

  • FrühstücksbuffetOft auch für externe Gäste
  • Regionale KücheSaisonale Gerichte aus der Umgebung
  • MittagstischWechselnde Tagesgerichte
  • MenüsMehrgängige Abendmenüs
  • Kaffee & KuchenAm Nachmittag
  • Feiern & EventsRäumlichkeiten für Gesellschaften

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Hotel Knote aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Hotel Knote liegen uns derzeit nicht vor. Aktuelle Zeiten finden Sie auf der Website des Betriebs.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Hotel Knote
Vaihinger Straße 14
71063 Sindelfingen

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Hotel Knote. Koordinaten: 48.70821, 9.00602

Kontakt & Reservierung

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Hotel Knote finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Festlich gedeckte Tafel in einem klassischen Hotel-Speisezimmer
Symbolbild: Festlich gedeckte Tafel in einem klassischen Hotel-Speisezimmer · Foto: Diane Selwyn ( talk ), Public domain, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Hotel Knote

Wo befindet sich Hotel Knote?

Hotel Knote befindet sich in der Adresse Vaihinger Straße 14, 71063 Sindelfingen. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Sindelfingen ansehen · Hotel-Restaurants in Deutschland